segunda-feira, 19 de novembro de 2012

PROMOTOR DE VENDAS – VOLTA REDONDA

EXTRA NATAL 30 DIAS PARA A MAIOR EMPRESA DE TELEFONIA DO BRASIL !!!
SUA OPORTUNIDADE DE DEMONSTRAR SUA CAPACIDADE !!!

DISPONIBLIZAMOS VAGAS PARA PESSOAS COM SIMPATIA, FACILIDADE DE RELACIONAMENTO E INICIATIVA !

ATRIBUIÇÕES :

- PRÉ-ATENDIMENTO AO CLIENTE NA PORTA DAS LOJAS, PASSAR AS INFORMAÇÕES SOBRE AS OFERTAS VIGENTES E SANAR DÚVIDAS.

REQUISITOS :

- MÍNIMO ENSINO MÉDIO COMPLETO
- POSTURA E COMUNICAÇÃO VERBAL
- DISPONIBILIDADE TOTAL DE HORÁRIO

OFERECEMOS :

- SALÁRIO : R$ 895,00
- VR : R$ 360,00/mês
- VT : R$ 12,00/dia
- CONTRATO DE 30 DIAS
- INÍCIO EM 26/11/2012

Candidatos interessados devem encaminhar o currículo, colocando o título da vaga para rh2@personale.com.br

OBS:. A CONVOCAÇÃO será realizada por E-MAIL !!!!!

Então é de extrema importância que o candidato fique atento e caso seja selecionado, responda o e-mail de convocação.

Boa Sorte !

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Supervisor de Produção

  Oportunidade incrível para nosso time de GIGANTES da FÁBRICA em Volta Redonda! Já pensou trabalhar em uma empresa que gera oportunidades, ...