terça-feira, 31 de janeiro de 2012

COORDENADOR DE VENDAS - SUL FLUMINENSE

ELO RIO DISTRIBUIDORA
BUSCA PARA SEU QUADRO:
COORDENADOR DE VENDAS EXTERNA - TABACO

ESCOLARIDADE: DESEJÁVEL SUPERIOR COMPLETO
HORÁRIO: DISPONIBILIDADE TOTAL DE SEG A SAB
SALÁRIO: ENVIAR PRETENSÃO SALARIAL
BENEFÍCIOS: PREMIAÇÃO + CARRO DA EMPRESA + VA + ASS. MÉDICA + ASS. ODONTO
LOCAL ROTA: SUL FLUMINENSE

REQUISITOS:

- EXPERIÊNCIA EM VENDAS EXTERNA (PEQUENO/MÉDIO VAREJO E ALTO SERVIÇO)
- EXPERIÊNCIA ANTERIOR COM SUPERVISÃO/COORDENAÇÃO DE EQUIPES
- SER ORIUNDO DE EMPRESAS OU DISTRIBUIDORAS DE ALIMENTOS OU BEBIDAS OU TABACO
- DESEJÁVEL EXPERIÊNCIA COM PRONTA ENTREGA
- EXPERIÊNCIA EM MINISTRAR TREINAMENTOS PARA EQUIPE
- CONHECIMENTO EM SELEÇÃO DE PESSOAS
- CONHECIMENTO EM INFORMÁTICA (EXCEL)

- RESIDIR EM: SUL FLUMINENSE

ATIVIDADES: coordenar equipe de vendas externa, indo a campo junto com equipe , gerenciar  dos resultados e metas de venda, acompanhar evolução de vendas e mix de produtos, prospectar novos clientes e acompanhamento da saúde financeira dos ativos.

IMPORTANTE:para participar do processo seletivo é necessário encaminhar currículo COM PRETENSÃO SALARIALpara RHELO@ELORIO.COM.BR colocando no assunto COORD VENDAS SUL

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Supervisor de Produção

  Oportunidade incrível para nosso time de GIGANTES da FÁBRICA em Volta Redonda! Já pensou trabalhar em uma empresa que gera oportunidades, ...