sexta-feira, 29 de julho de 2011

COORDENADORES DE VENDAS EXTERNA (NITEROI/SÃO GONÇALO, REGIÃO DOS LAGOS E REGIÃO SUL FLUMINENSE)

DISTRIBUIDORA COM INGRESSO NO RJ, BUSCA PARA SEU QUADRO:

COORDENADORES DE VENDAS:

- SUPERIOR COMPLETO
- EXPERIÊNCIA EM VENDAS EXTERNA
- EXPERIÊNCIA ANTERIOR COM SUPERVISÃO/COORDENAÇÃO DE EQUIPES
- EXPERIÊNCIA EM MINISTRAR TREINAMENTOS
- ÓTIMO CONHECIMENTO EM INFORMÁTICA (EXCEL)
- DESEJÁVEL EXPERIENCIA EM PRONTA ENTREGA
- POSSUIR CNH E VEÍCULO PRÓPRIO (CARRO OU MOTO)
- RESIDIR EM: NITERÓI/SÃO GONÇALO OU VOLTA REDONDA OU REGIÃO DOS LAGOS
- SER ORIUNDO DE EMPRESAS OU DISTRIBUIDORAS DE TABACO, ALIMENTOS, BEBIDAS OU FARMACOS

ATIVIDADES: Será responsável por coordenar as atividades da força de vendas através do gerenciamento dos resultados de venda, evolução de vendas e mix de produtos, propecção de novos clientes e acompanhamento da saúde financeira dos ativos.

EMPRESA OFERECE: SALÁRIO + PREMIAÇÃO + VR + VT + TICKET CAR + ASS. MÉDICA + ODONTO

INTERESSADOS ENCAMINHAR CURRÍCULO COM PRETENSÃO SALARIAL PARA JRCOUTINHO@GMAIL.COM NO ASSUNTO  COORD VENDAS

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Supervisor de Produção

  Oportunidade incrível para nosso time de GIGANTES da FÁBRICA em Volta Redonda! Já pensou trabalhar em uma empresa que gera oportunidades, ...