segunda-feira, 20 de julho de 2015

PROMOTOR DE VENDAS

Cargo: PROMOTOR DE VENDAS
Número de vagas: 2
Descrição do cargo / Responsabilidades:
ATUARÁ EM AUTO-SERVIÇOS DE PEQUENO, MÉDIO E GRANDE PORTE, CUMPRINDO ROTEIRO DIÁRIO DE VISITA AS LOJAS, EXECUTARÁ ROTINA BÁSICA COM FOCO NA GERAÇÃO DE DEMANDA NO PDV.

Formação e experiências requeridas:
– TER HABILITAÇÃO DE MOTO (A)
– SEXO MASCULINO OU FEMININO
– IDADE ENTRE 20 A 35 ANOS
– RESIDA PRÓXIMO AO SETOR
– 2° GRAU COMPLETO OU CURSANDO – NECESSÁRIO A COMPROVAÇÃO
– INFORMÁTICA: DESEJÁVEL CONHECIMENTO BÁSICO EM INFORMÁTICA
– HABILIDADES: CONCENTRAÇÃO, COMPROMETIMENTO, RELACIONAMENTO INTERPESSOAL, COMUNICAÇÃO, INICIATIVA E ORGANIZAÇÃO.
DESEJÁVEL EXPERIÊNCIA EM DEMONSTRAÇÃO DE PRODUTOS, ABASTECIMENTO, CONTROLE DE VALIDADE DOS PRODUTOS MERCHANDISING PROMOÇÃO DE VENDAS.
DESEJÁVEL VIVÊNCIA NO RAMO DE MERCADO, EXPERIÊNCIA ANTERIOR (PROMOTOR)
Bairro: VOLTA REDONDA, RESENDE E BARRA DO PIRAÍ
Cidade: Rio de Janeiro
Benefícios:
30% DE PERICULOSIDADE
VALE-REFEIÇÃO
R$ 500,00 DE COMBUSTÍVEL + R$ 100,00 DE MANUTENÇÃO
Salário: R$ 954,44
Os interessados devem enviar seus currículos NO CORPO DO E-MAIL paraane.caroline@workonpeople.com.br

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Supervisor de Produção

  Oportunidade incrível para nosso time de GIGANTES da FÁBRICA em Volta Redonda! Já pensou trabalhar em uma empresa que gera oportunidades, ...