quarta-feira, 15 de maio de 2013

VENDEDOR TÉCNICO - VOLTA REDONDA

PERSONALE SELECIONA PARA SEU CLIENTE, EMPRESA LÍDER MUNDIAL NO COMBATE AO DESGASTE E NO OFERECIMENTO DE SOLUÇÕES ESPECÍFICAS PARA AUMENTAR A DISPONIBILIDADE E A CONFIABILIDADE DOS EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS :

REQUISITOS:
• Ensino Médio Completo;
• Experiência em venda técnica, venda consultiva para o mercado industrial;
• Domínio do Pacote Office
• Material de apoio próprio ( carro, celular, computador )

ATRIBUIÇÕES:
• Venda de equipamentos e produtos industriais direto ao consumidor final.

OFERECE:
• Salário: R$ 3485,79 + Comissão Variável;
• Benefícios: Vale Refeição, Plano de Saúde, Plano Odontológico, PLR, Seguro de Vida, Ticket Combustível e Campanhas de Incentivo;
• Horário Comercial ( autogerenciado )
• Local de Trabalho : Volta Redonda

SE IDENTIFICOU ?
ESTA É SUA ÁREA DE ATUAÇÃO E SEU PERFIL PROFISSIONAL ?
O QUE ESTÁ ESPERANDO, VENHA FAZER PARTE DESTE SELETO GRUPO DE ESPECIALISTAS !!!

CANDIDATE-SE ENVIANDO SEU CURRÍCULO URGENTE PARA rh8@personale.com.br , MENCIONANDO NO ASSUNTO “VEND.TÉC(facebook)” .

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Supervisor de Produção

  Oportunidade incrível para nosso time de GIGANTES da FÁBRICA em Volta Redonda! Já pensou trabalhar em uma empresa que gera oportunidades, ...