domingo, 15 de maio de 2011

AGENTES COMERCIAIS MACAÉ/ ANGRA DOS REIS/ REGIÃO SERRANA

DESCRIÇÃO DA VAGA:

AGENTES COMERCIAIS (Representar a maior empresa de meios de pagamento do Brasil e um dos maiores bancos do mundo em estabelecimentos comerciais, com objetivo de aumentar o relacionamento da base  e prospectar novos clientes.)

ENVIAR CURRÍCULO COM FOTO.

REQUISITOS DA VAGA:

CONHECIMENTOS NA ÁREA FINANCEIRA/COMERCIAL, PROSPECÇÃO, CARTÕES OU CONSIGNADOS
2º GRAU COMPLETO
POSSUIR VEÍCULO PRÓPRIO E EM BOM ESTADO
SOMENTE RESIDENTES NAS REGIÕES SOLICITADAS

BENEFÍCIOS DA VAGA

SALARIO EM CTPS: R$ 1.200,00
VARIÁVEL DE ATÉ R$ 300,00  S/ METAS
R$ 0,50 KM POR QUILOMETRO RODADO
REEMBOLSO DE PEDÁGIO/ESTACIONAMENTO
ALIMENTAÇÃO: R$ 15,00 / dia
AUXÍLIO CELULAR: R$ 120,00 /mês
PLANO DE SAÚDE (após o 3º mês)

HORÁRIO DE TRABALHO

(SEG A SEX) 09:00  AS 18:00 HS

CVS DE OUTRAS REGIÕES E SEM FOTO SERÃO DESCARTADOS

Enviar CV c/ FOTO para: atonelli70@yahoo.com.br

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Supervisor de Produção

  Oportunidade incrível para nosso time de GIGANTES da FÁBRICA em Volta Redonda! Já pensou trabalhar em uma empresa que gera oportunidades, ...